Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия сделала последнее предупреждение НАТО: Москва готова к контрсдерживанию
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика

Россия сделала последнее предупреждение НАТО: Москва готова к контрсдерживанию

Москва готова перейти к политике контрсдерживания, заявил замглавы Министерства иностранных дел Александр Грушко. Россия сделала последнее предупреждение НАТО.

В ходе брифинга Грушко подвёл итоги переговоров России и НАТО о гарантиях безопасности.

Замминистра отметил, что позитивной повестки дня, которая объединяла бы Россию и НАТО, нет. При этом русская делегация поставила Североатлантический альянс перед фактом: если ситуация будет ухудшаться и дальше, то это чревато серьёзными рисками.

По словам дипломата, расширение НАТО на восток нацелено на подрыв безопасности России. Москва будет этому противостоять.

Россия сделала последнее предупреждение НАТО. Замминистра иностранных дел высказался предельно конкретно.

"Если НАТО переходит к политике сдерживания России, Москва перейдёт к контрсдерживанию", - произнёс он.

Грушко подчеркнул: Россия должна восприниматься государствами - членами Североатлантического альянса как страна, которая гарантирует мир на евроатлантическом пространстве. Сотрудничество возможно лишь в том случае, если НАТО примет эту роль России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь