Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия сделала Киеву суперкрутой подарок: Шарий не может успокоиться
коллаж Царьграда
Политика СВО

Россия сделала Киеву "суперкрутой подарок": Шарий не может успокоиться

Москва сообщила, что произойдёт в случае попыток Украины сорвать празднование Дня Победы. Киеву это только на руку, уверен Анатолий Шарий. "Суперкрутой подарок", – не может успокоиться украинский журналист.

Накануне в Министерстве обороны России указали, что ждёт Киев случае попыток сорвать нам празднование Дня Победы. Военные не стали скрывать, что Вооружённые силы России тут же нанесут ответный удар по центру украинской столицы. То есть совершат то, от чего ранее воздерживались по гуманитарным соображениям.Данное заявление прокомментировал украинский блогер Анатолий Шарий. По его словам, угрозы ударов по центру Киева могут сыграть на руку украинской власти. Он прям не может успокоиться, называя решение Минобороны "суперкрутым подарком".

"Я не знаю, кто опять подвёл мудрое российское руководство к этим угрозам ударить по центру Киева, и причём тут центр Киева, если дом того же Зеленского (и достроенный и недостроенный) находится под Киевом, и всем известно, где? – написал он в Сети. - Но для киевской власти это самый настоящий эксклюзивный, суперкрутой… подарок".

Далее Шарий заявил, что в настоящее время киевской руководство не знает, чем ему "перебить повестку по Миндичу".

коллаж Царьграда

"Они сейчас просто в настоящем шоке от того, что их накрывает внутри страны. Они запускают эти дроны по Москве в жалких попытках перебить повестку. Да они на всё, что угодно готовы. И тут внезапно есть возможность, что будет масштабный прилёт по центру Киева. Да с жертвами. Ну они сейчас, если даже не собирались, то что-то в любом случае исполнят, потому что такой подарок пропустить нельзя", - уверяет журналист, ибо Киеву срочно нужно "перебить тему с пленками Миндича".

В заключении Шарий глубокомысленно добавил: "Кто же это там подсказывает Кремлю? Ну просто гениально же".

Между тем, ранее полковник Аслан Нахушев предложил "нанести средней интенсивности массированный удар по военным объектам Киева/Одессы/Днепропетровска вечером 7 мая". После этого, по словам офицера, стоит "дождаться "зеркальных" действий Киева 8-9 мая". А уже потом "с полным правом (ведь предупреждали) снести Грушевского, Банковую, Владимирский и Воздухоплавательный двумя-тремя "Орешниками"". Как считает Нахушев, это существенно приблизит победу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь