Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия потребует от ЮНИСЕФ конкретных действий из-за внесения детей в базу Миротворец
Фото: president.gov.by

Россия потребует от ЮНИСЕФ конкретных действий из-за внесения детей в базу "Миротворец"

"Преступление" оказавшейся в списках луганский девочки состоит только в том, что ее родители переехали в Донбасс.

Об этом постпред России в ОНН Дмитрий Полянский написал в авторском телеграм-канале.

Будем требовать конкретных шагов для правильного позиционирования происходящего с точки зрения международных обязательств Украины, — говорится в тексте поста.

По его словам, международным чиновникам отчего-то трудно оценить творящийся на Украине беспредел с правами человека.

Дмитрий Полянский также отметил, что представители Детского фонда ООН до сих пор не провели полноценной встречи с 13-летней девочкой из Луганска, чьи данные оказались на скандальном украинском ресурсе.

Российская сторона планирует передать им данные подростка, чтобы поскорее устранить данный пробел.

Напомним, юная жительница Луганска во время участия в фестивале "Звёзды над Донбассом" записала видеообращение к членам Совета безопасности ООН, в котором попросила организацию не забывать, что дети из ДНР и ЛНР имеют права на детство и мирную жизнь.

После этого авторы «Миротворца» внесли ее в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины.  

Добавим, что на этом сайте публикуется подробная информация о людях, которые якобы угрожают "Незалежной", в том числе с указанием личных адресов.

Европарламент не раз призывал официальный Киев заблокировать деятельность ресурса, который является инструментом вражды и политического давления.

К слову, после поднявшейся шумихи Киберполиция Украины все же открыла уголовное производство в отношении админов скандального ресурса Не последнюю роль в этом сыграло и обращение уполномоченного Верховной рады по правам человека Людмилы Денисовой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Подросток из Луганска победил скандальный украинский портал "Миротворец" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь