Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия попала в медовую ловушку. Украина пустила в ход секретное оружие
Andrey Arkusha, Андрей А/Globallookpress
Политика

Россия попала в медовую ловушку. Украина пустила в ход секретное оружие

Украина пустила в ход своё главное секретное оружие - красивых женщин. Инсайдер утверждает, что Россия уже попала в медовую ловушку своего соседа. Последствия могут быть критическими.

Украина славится двумя вещами - прекрасным чернозёмом, который, по слухам, после 2014 года активно вывозят из страны западные бизнес-конгломераты, и красивыми женщинами. Этих Украина вывозит уже сама и не без причины.

Украинские девушки славятся на весь мир своей красотой и обаянием, которые помогли им достичь больших высот в кино, на сцене и в модельном бизнесе. Сёстры Вера и Таисса Фармига, Мила Кунис, Мила Йовович, Ольга Куриленко, Иванна Сахно - вот неполный список украинок, которым удалось покорить Голливуд. В России тем временем певицы Вера Брежнева, Тина Кароль и Ани Лорак собирали миллионы на концертах, корпоративах и клипах.

Певица Вера Брежнева. Фото: Nadezhda Lebedeva/Russian Look/Global Look Press

Однако мало кто знает, что природные данные украинских красоток используют не только в шоу-бизнесе, но и в большой политике.

Известный своими украинскими сливами Telegram-канал "Резидент" со ссылкой на источники в СБУ и ГУР сообщил, что Киев запустил операцию Hazel. Спецслужбы обучают девушек нужным навыкам, создают им легенду, а после засылают в другие страны. Личины у шпионок могут быть самые разные: журналистки, общественные деятели и даже сотрудницы эскорт-агентств.

Известно, что услугами дорогих эскортниц часто пользуются влиятельные политики и бизнесмены. Если девушка втёрлась в доверие мужчины и напоила его, то он выложит ей всё, что нужно - без всяких допросов и пыток, которые обычно применяются спецслужбами для добычи информации. Работают такие шпионки по всему миру, но больше всего их, разумеется, в России, так как планы Кремля в силу понятных причин больше всего сегодня беспокоят украинское руководство.

Амазонки разведки

IMAGO/Olaf Schuelke/www.imago-images.de/Global Look Press

Как утверждает "Резидент", вербовка украинских красавиц - не новая идея. Основа этой программы заложена ещё во времена СССР. Неслучайно на Западе как огня боятся русских и украинских шпионок. Эту тему мы уже вскользь затрагивали в другом материале Царьграда про "злых русских" в американском кино.

Со временем СБУ взяла на вооружение советские наработки и совместно с британской разведкой разработала более совершенные методы "медовой ловушки". Сексуальных шпионок поставили на поток. В Москве были созданы целые эскорт-агентства с одной-единственной целью - поймать на крючок высокопоставленного чиновника. Пробить дорогу "проверенных девушек" в высокие кабинеты помогали специальные люди с Украины, у которых есть связи в России. В общем, всё то, что американский фильм "Красный воробей" про секретную школу шпионок-проституток пытался выдать за ужасы современной России, похоже, применимо к Украине.

С 2014 года СБУ создала программу, которая позволяла знакомить девушек с источниками информации в России. Обычно это были чиновники, которые курировали украинский вопрос. Сколько разведданных таким образом было слито неприятелю - остаётся только догадываться.

Это подтверждает врио главы СБУ Василий Малюк. В интервью украинской телеведущей Наталье Мосийчук он признался, что украинские спецслужбы создали целое подразделение глубоко законспирированных женщин-агентов для сбора информации и совершения диверсий в России. Он назвал их "амазонками разведки".

Хочу отметить женщин - агентов СБУ. Это высший пилотаж. Они работают в тылу врага, некоторые уже прошли через пластическую хирургию, изменение анкетных данных,

- рассказывает Малюк, не вдаваясь в подробности.

Стоит отметить, что Украина, действительно, активно использует "женский ресурс". Представительниц прекрасного пола активно привлекают к службе в армии в качестве медиков, операторов дронов и снайперов. Их используют при осуществлении терактов на территории России, потому что женщина подсознательно вызывает меньше подозрений, чем мужчина.

Украинка Наталья Вовк, которая служила в ВСУ, подорвала машину русской журналистки Дарьи Дугиной. Никто не заподозрил молодую женщину, поскольку она приехала со стороны ДНР с маленькой девочкой (неизвестно - была ли это дочь Вовк или чужой ребёнок, использующийся как часть легенды). Русская девушка Дарья Трепова принесла военкору Владлену Татарскому заминированную статуэтку - её тоже никто не подозревал, поскольку 26-летняя Даша выглядела безобидно и успела примелькаться в патриотических кругах. И этот список можно продолжать долго. Остаётся надеяться только на то, что органы контрразведки придумают способ бороться с роковыми красавицами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь