Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия не оставляет шансов киевскому режиму. Политика изменилась
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика Русская весна

Россия не оставляет шансов киевскому режиму. Политика изменилась

Глава МИД Сергей Лавров заявил сегодня прямо: "Россия обязательно поможет украинцам избавиться от антинародного режима". Это заявление с новой стороны раскрывает фразу Путина о том, что на Украине мы ещё ничего серьёзного не начинали.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с постоянными представителями стран - членов Лиги арабских государств (ЛАГ) заявил, что наша страна обязательно поможет украинскому народу избавиться от киевского режима - абсолютно антинародного и антиисторического, подчеркнул глава внешнеполитического ведомства страны. 

Нам жаль украинский народ, который заслуживает гораздо лучшего. Нам жаль украинскую историю, которая рушится на глазах, - сказал министр, добавив, что жалость вызывают и те, кто поверил пропаганде киевского режима, а также те, кто сегодня оказывает поддержку антинародным властям Украины. 

Сегодня киевский режим делает из Украины вечного врага России. Однако ничего подобного не случится. План провальный, а украинский и русский народы будут жить вместе, подчеркнул Сергей Лавров. 

Сказанное Лавровым - не только то, о чём думает сегодня каждый русский. Мы наблюдаем, как меняется политический курс России. Если раньше речь шла об освобождении республик Донбасса, то теперь речь идёт о прощании с киевским режимом. Таким образом, Сергей Лавров даёт понять: никакого "позорного мира" не будет. 

Говорит о смене политики России и публицист Сергей Мардан. В личном телеграм-канале он отметил:

Кремль начинает формулировать свою украинскую политику совершенно новым языком. Фраза Путина про то, что "на Украине мы ещё ничего толком не начинали", начинает становиться понятнее. Заявления Лаврова, формирование комиссий по проведению референдумов в Запорожской и Херсонской областях нужно рассматривать именно в контексте путинской фразы. Кажется, наконец начинается...

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается На встрече Путина с олигархами прозвучало неожиданное. Россия и США уже договорились? Начался торг за "главный приз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь