Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия мощно наказала преступников ВСУ. Жители Донбасса аплодируют: Любо, братан! За Донецк!
© Leonid Faerberg/Transport Photo Images/Globallookpress
Политика Донбасс Русская весна

Россия мощно наказала преступников ВСУ. Жители Донбасса аплодируют: "Любо, братан! За Донецк!"

Россия мощно наказала преступников ВСУ, которые накануне нанесли удар по центру Донецка, в результате чего погибло более 20 мирных жителей. Сегодня жители посёлков Донбасса аплодируют, увидев русские вертолёты. "Любо, братан! За Донецк!" - крикнул мужчина, ставший свидетелем подавления огневых точек боевиков.

Житель Голубовского записал на видео работу военных вертолётов России. Мужчина объясняет, что таким образом придёт возмездие к тем, кто вчера расправился с абсолютно невинными жителями Донецка.

"Ответка" за Донецк. По всей линии фронта надо было бы работать. Что творится, больше 20 человек погибло в Донецке!" - говорит мужчина.

"Низко пошёл, прям над бугром! Хорошо работает! Получайте, фашисты! Красавцы ребята! Любо, братан! Так их, нечисть эту!" - прокомментировал происходящее житель посёлка Голубовское.

Напомним, накануне Вооружённые силы Украины (ВСУ) выпустили по Донецку ракету "Точка-У", начинённую кассетными боеприпасами. Силы противовоздушной обороны ДНР сбили снаряд.

Эдуард Басурин объяснил, что сработала лишь одна из 50 кассет, которые были в "Точке-У". По данным на 19:00, от взрыва погибло 20 человек, 36 ранено.

Фото: Скриншот Telegram/ЛуганскИнформЦентр

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь