Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия могла бы дойти до Польши, но: Риттер указал на главную ошибку Запада
Фото: Alexander Legky, Alexander Legky/Globallookpress
Политика

Россия могла бы дойти до Польши, но: Риттер указал на главную ошибку Запада

Западные эксперты утверждают, что Россия будет продолжать СВО, пока не дойдёт до Польши. И она смогла бы, но есть одно но. Экс-разведчик США Скотт Риттер указал на главную ошибку.

На Западе поговаривают, что Россия вполне может дойти до Польши и даже "вторгнуться" в неё. Однако эти заявления голословны.

Скотт Риттер в эфире YouTube-канала U.S. Tour of Duty согласен: Россия могла бы дойти до Польши, но у неё нет таких планов.

"Россия не хочет, чтобы конфликт вышел из-под контроля. Нужно понимать, что Владимир Путин - стратег", - произнёс отставной разведчик.

Он добавил: Запад ведёт себя так, что даёт повод Кремлю ответить на агрессию, однако Москва по ряду причин реагировать не намерена. Более того, Россия делает всё, чтобы урегулировать конфликт на Украине. Увы, на Западе этого не понимают и только подливают масла в огонь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"
Из спортсменов - в рэкетиры. 90-е вернулись?
В прямом эфире: