Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия моей мечты? Чтобы не лезли в чужую жизнь: Дочь Спартака Мишулина задумалась о будущем страны
Фото: Natalia Shakhanova/Globallookpress
Эксклюзив Общество Интервью

"Россия моей мечты? Чтобы не лезли в чужую жизнь": Дочь Спартака Мишулина задумалась о будущем страны

Актриса Карина Мишулина, дочь прославленного советского актёра Спартака Мишулина, рассказала Царьграду, каким видит будущее страны. По словам артистки, Россия должна быть, прежде всего, свободной, но до определённой степени: никто не должен безнаказанно лезть в чужую жизнь.

Карина Мишулина дала честный ответ на наш вопрос о том, какой она видит Россию своей мечты:

Я вижу её свободной, по-хорошему. Где каждый человек имеет право на своё мнение, но при этом есть законы. Где, так скажем, посторонние люди не лезут в твою жизнь публично, не топчут её ногами.

Напомним, три года назад в СМИ появилась информация о том, что у Спартака Мишулина есть внебрачный сын Тимур Еремеев. Дочь Мишулина уверена в том, что молодой человек не является ей братом по отцу, её не убедили и результаты ДНК-теста. Из-за публичного скандала и травли со стороны некоторых СМИ актриса пережила немало неприятных моментов, ей даже пришлось уволиться из театра.

Отвечая на вопрос о будущем страны, Карина Мишулина также добавила, что очень важно лечить детей и поддерживать малоимущих, а также отстаивать семейные ценности. Актриса горячо поддержала предложение президента России Владимира Путина о закреплении в тексте Конституции понятия брака как союза мужчины и женщины.

К сожалению, то, что сейчас происходит в массовом пространстве, на чём растут наши дети, - это, конечно, не радует. Конечно, очень бы хотелось вернуть нравственные, духовные ценности, чтобы дети росли на примере настоящих героев,

- призналась артистка.

В заключение Карина пожелала всем русским проявлять "больше добра к людям".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "ВСУ выдавили армию России. Угроза окружения": 3000 солдат подняли вооружённый мятеж. Истребили целую бригаду. Один бой решит судьбу войны Курск спасли рыбацкие сети. Защитить заводы и порты мешает большая политика? Неудобная правда офицера инженерного спецбатальона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь