Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия готовится поставить Ирану вторую партию ЗРС С-300
Безопасность Азия

Россия готовится поставить Ирану вторую партию ЗРС С-300

Россия готовится поставить Ирану вторую партию ЗРС С-300. Теперь, по словам главы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александра Фомина, очередь за иранцами - за поставки они должны заплатить

Россия готовится поставить Ирану вторую партию зенитной ракетной системы С-300 и ожидает, что иранцы заплатят за поставки. Об этом сообщил в интервью газете "Известия" глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин.

По его словам, "как только будут выполнены финансовые обязательства, поставка состоится", вторая партия уже "фактически готова к отгрузке". Фомин напомнил, что Россия уже поставила Ирану первую партию С-300, и "это полноценный комплекс, и даже не один".

По данным иранской стороны, постановка С-300 на боевое дежурство в Иране предусмотрена до марта 2017 года. Россия выполнит свои обязательства по поставке Тегерану соответствующих российский ракетных систем до конца 2016 года, если, конечно, иранцы будут платить.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай Путин был прав: Санкции Запада сработали
Миллионные долги "задним числом": таможня берёт добро
В прямом эфире: