Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
России грозит раскол: Геостратег не исключил предательства на переговорах по Украине
Царьград
Политика Эксклюзив Шафран

России грозит раскол: Геостратег не исключил предательства на переговорах по Украине

России грозит раскол, предупредил геостратег Андрей Школьников. Он не исключил предательства на переговорах по Украине. По его мнению, если противникам спецоперации России, которые затаились во власти, дать точку опоры в виде сомнительных договорённостей с Киевом, то они начнут консолидироваться и пытаться решать по-своему.

Ведущая, журналистка Анна Шафран в программе "Шафран" на Царьграде обсудила с гостем студии геостратегом Андреем Школьниковым последний раунд русско-украинских переговоров, прошедший 29 марта в Турции.

Ведущая "Первого русского" заметила, что озвученные после встречи тезисы подразумевают хоть и не гарантированные, но всё-таки уступки со стороны Киева в вопросе демилитаризации Украины. Тем не менее ни о какой реальной денацификации в промежуточном договоре речи не идёт вовсе.

В связи с этим Шафран высказала опасения, что подвиг русских военных, которые при поддержке подавляющего большинства наших граждан спасают жителей Донбасса и простых украинцев от обстрелов неонацистов, будет обнулён чиновниками и олигархами, имеющими отношение к переговорному процессу.

Собеседник Царьграда признался, что вполне разделяет эти опасения. Журналистка также спросила, грозит ли России в связи с этим раскол, если народ, военные и высокое политическое руководство будут выступать за логическое завершение операции, а скрытые фигуры во власти и олигархи будут мешать Москве реализовать поставленные задачи?

Школьников заметил, что так называемой "партии переговоров" как таковой пока нет, поскольку ещё не появилось ядро, вокруг которого её можно было кристаллизовать. Поэтому, к счастью, о расколе говорить рано, но такая угроза действительно существует.

Если попытки таких договорённостей не будут пресечены в самом начале, эта партия начнёт формироваться. Они начнут собираться в кучки, консолидироваться и решать по-своему. Но сейчас они придавлены, разгромлены и не решаются озвучить свои умыслы. Если им дать точку опоры, они начнут объединяться, - предупредил геостратег.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь