Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россельхознадзор будет провожать белорусскую продукцию от границы до магазинов
Фото: Царьград
Россия Белоруссия Международная политика

Россельхознадзор будет провожать белорусскую продукцию от границы до магазинов

По просьбе Белоруссии передвижение ее продукции от границы до мест реализации будет отслеживать Россельхознадзор.

Россельхознадзор будет отслеживать передвижение белорусской продукции от границы до мест реализации. С такой просьбой к ведомству обратилась Белоруссия, сообщили в Россельхознадзоре.

Введение данной практики в Россельхознадзоре объяснили беспокойством из-за роста попыток ввезти в РФ из Белоруссии животноводческую продукцию неизвестного происхождения. Кроме того, озабоченность вызывает увеличение числа несоответствий белорусских продуктов российским стандартам качества.

Сопровождение продуктов позволит успокоить белорусскую сторону, а также избежать взаимных претензий. Путь продукции будет отслеживаться системами "Меркурий" и "Аргус". В "Аргусе" будет вестись учет товаров, ввозимых с территории РБ. Реализовывать можно будет только ту белорусскую продукцию, которая будет зафиксирована в информационной системе.

Ранее

В Россельхознадзоре рассказали о бактериях в говядине из Белоруссии

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Так вам и надо" – офицера-подводника взорвала "эскортница с кокосом". Черноморский флот уничтожают на суше Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "ВСУ захватили 745 км". Крупнейший наступ после Курска. Конец операции с сомнительной "победой". В чём смысл самоубийственного удара? Правда, которую прячут от президента: Мэр-фронтовик раскрыл всё о коррупции во власти

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь