Росгидромет предсказал жителям Москвы "приближение весны" 8 марта
В Росгидромете предсказывают, что 8 марта жители Москвы смогут почувствовать "приближение весны".
8 марта - в Международный женский день - жители Москвы смогут ощутить приближение весны. Об этом журналистам заявил глава ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.
Согласно предварительным прогнозам экспертов, 8-9 марта температура воздуха в столице будет выше нуля. Ночью же ожидается около двух-пяти градусов холода.
"Будет ощущаться приближение весны", - приводит слова специалиста ТАСС.
Напомним, ранее глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд поведал о том, что весна в российской столице начнет вступать в свои права только ближе к концу марта.