Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роман Костомаров впервые честно рассказал о первых днях своей страшной болезни
Супруги заболели примерно в одно и то же время, но для Романа Костомарова последствия болезни оказались очень тяжелыми. ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Роман Костомаров впервые честно рассказал о первых днях своей страшной болезни

Из-за болезни олимпийский чемпион по фигурному катанию лишился ног и кистей рук.

Роман Костомаров впервые рассказал о том, как началась его болезнь, из-за которой фигурист оказался в реанимации, а потом лишился рук и ног.

Как оказалось, накануне Нового года у его жены Оксаны Доминой поднялась температура – выше 39.  Она начала пить антибиотики, и уже после праздников почувствовала себя настолько хорошо, что смогла выступать в ледовом шоу вместе с Романом Костомаровым. А потом и сам Костомаров почувствовал себя нехорошо. Сначала обострилась старая травма – заболело плечо, потом появился кашель. Ему сделали укол, фигурист выпил обезболивающее – и тоже стал чувствовать себя лучше. Однако к концу новогодних праздников снова появилась слабость.

Роман Костомаров признался, что 8 января вместе с друзьями поехал в баню, нырнул в прорубь. И уже на обратной дороге в такси начал кашлять «как из трубы».

Вполне вероятно, что накопление моей болезни, ее «забивание» обезболивающими ослабило иммунитет <…> Думал, вызовем скорую, поставят капельницу, все закончится. Сделали мазки на ковид - ничего нет, но сказали, надо ехать в больницу, чтобы сделать процедуры,

- рассказал Костомаров в эфире передачи на НТВ,

Позже выяснилось, что у фигуриста пневмония, которая дала серьезные осложнения. У Романа Костомарова развился сепсис, и врачи, в конце концов, приняли решение об ампутациях – на обеих ногах и кистях рук. Прогнозов, сможет ли спортсмен одолеть болезнь, никто не давал. И все же фигурист выжил, а после протезирования ног начал тренировки. Протезов рук у него пока нет.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Готовьтесь к снегу: синоптики дали прогноз погоды на воскресенье в Кузбассе В кемеровском Парке Победы будет цвести именная сирень Суд приостановил работу конвейера на шахте в Новокузнецке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь