Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роман Костомаров продолжает вести за собой: Безвыходных ситуаций не бывает
Фото: Alexander Keltik/Russian Look/Globallookpress
Эксклюзив Спорт

Роман Костомаров продолжает вести за собой: Безвыходных ситуаций не бывает

Роман Костомаров продолжает вести за собой: таким несгибаемым характером можно только восхищаться. То, что безвыходных ситуаций не бывает, чемпион доказывает изо дня в день.

Олимпийский чемпион Роман Костомаров день за днём меняет не только себя, но и каждого из нас. Костомаров поделился ещё одним видео своей реабилитации. И сказанные им слова, действительно, способны помочь, если вы вдруг оказались в жизненном тупике.

"Как же спорт и тренировки отвлекают от всего происходящего в моей жизни", - признаётся олимпийский чемпион в соцсетях.

Напомним, Роман Костомаров не только пережил тяжелейшую терапию и ампутацию. Сейчас он проходит реабилитацию и тестирует протезы.

Костомарова госпитализировали с пневмонией ещё в январе, а после стало известно, что его переводят в больницу в Коммунарке. Уже 10 января спортсмен был подключён к аппарату ИВЛ. Помимо прогрессирующей пневмонии у Костомарова диагностировали сепсис и интоксикацию организма.

Через некоторое время появилась информация, что Роману Костомарову полностью удалили кисти. Она оказалась фейком - врачи приняли решение об ампутации нескольких пальцев на обеих руках. Также в СМИ просочилась информация, что после двух инсультов у Романа Костомарова развился некроз мозга и отёк лица.

Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы Роман Костомаров многим запомнился после выступлений в танцах на льду с Татьяной Навкой. Фигурист является заслуженным мастером спорта России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов
Россия в плюсе. Куда пойдут бонусные деньги от продажи нефти – Делягин против Комарова
В прямом эфире: