Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рокировки в правительстве: Звучат фамилии Голиковой, Шульгинова и Котякова
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАД
Политика Происшествия Отставки

Рокировки в правительстве: Звучат фамилии Голиковой, Шульгинова и Котякова

Рокировки в верхах правительства происходят уже сейчас. Кого оставят, а кого сменят, выяснил Царьград. После инсайдов из высоких кабинетов всё громче звучат фамилии Голиковой, Шульгинова и Котякова.

Рокировки в правительстве происходят прямо сейчас. Кого оставят, а кого сменят, выяснил Царьград, изучив мнение источников из высоких кабинетов. Так, всё громче звучат фамилии Голиковой, Шульгинова и Котякова.

Обо всём по порядку:

Николай Шульгинов покинет пост министра энергетики, заверил источники РБК. В числе кандидатов на должность главы Минэнерго - губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв.

Татьяна Голикова, с 2018 года находящаяся на посту вице-премьера по соцвопросам, сохранит своё место в новом правительстве. Сохранит должность и министр труда и соцзащиты Антон Котяков.

Чем ближе час икс, тем больше сообщений о том, что существенных кадровых изменений не будет. Но если не будет громких отставок, то будет молчаливое, но сильное разочарование. По мнению ведущего телеканала Царьград Юрия Пронько, замораживание статус-кво - это опасный шаг, который в дальнейшем будет иметь негативные последствия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь