Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ройзмана снова оштрафовали. На этот раз экс-мэр Екатеринбурга явился на суд в необычном виде
© Zamir Usmanov/Globallookpress
Политика

Ройзмана снова оштрафовали. На этот раз экс-мэр Екатеринбурга явился на суд в необычном виде

Суд в третий раз оштрафовал экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана за дискредитацию ВС России. Внешний вид чиновника, который пришёл на заседание с конкретной символикой, оказался красноречивее слов.

В конце марта суд назначил Ройзману два штрафа в размере 50 тысяч рублей. Экс-мэр Екатеринбурга опубликовал в "Телеграме" пост, который дискредитировал ВС России. Теперь его оштрафовали в третий раз.

Назначить наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей,

- сказал судья.

К слову, на этот раз Ройзман пришёл на заседание с символикой США: на его одежде красовались нашивки в виде американского флага и другие символы Америки, пишет автор блога zergulio.

Стоит отметить, что в тех же Соединённых Штатах за дискрететацию властей гораздо более суровое наказание. В частности, жителя Пенсильвании продержали в тюрьме около года за то, что оставил оскорбительный комментарий о властях США на сайте Белого дома.

Ранее адвокат Ройзмана Юлия Федотова уже подала ходатайство об отводе судьи. Она также заявила о намерении обжаловать приговор и планах обратиться в ЕСПЧ.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь