Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рогозин сделал тонкий намек странам НАТО, напомнив о Сармате
Фото: Roscosmos/Globallookpress
Общество

Рогозин сделал тонкий намек странам НАТО, напомнив о "Сармате"

Руководитель "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин сделал намёк странам НАТО. В своём Telegram-канале он напомнил западным государствам о русском "Сармате".

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин намекнул НАТО на то, что может быть, если расширение Североатлантического альянса продолжится. Рогозин прокомментировал слова дипломата Александра Грушко. Тот заявил, что у России нет враждебных намерений по отношению к Финляндии и Швеции. 

"У "Сармата" по отношению к странам НАТО тоже нет предвзятого отношения и враждебных намерений. Просто работа такая", - иронично написал Рогозин в своём Telegram-канале. 

Напомним, что ранее замглавы МИД России Александр Грушко рассказал об ответе России, который последует, если Финляндия и Швеция вступят в НАТО. Грушко буквально двумя словами дал ответ: "Эмоций не будет". Он пообещал, что решение будет выверенным.

Однако у нашей страны возникают закономерные вопросы. Самые важные связаны с возможным отказом Швеции и Финляндии от безъядерного статуса, который произойдет в этом случае. При этом Грушко подчеркнул: у Москвы нет никаких враждебных намерений по отношению к этим двум странам. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь