Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рогозин: Душа помощника Порошенко отравлена боярышником русофобии
Фото - Сергей Карпов, ТАСС
Авиакатастрофа Украина Петр Порошенко

Рогозин: Душа помощника Порошенко отравлена "боярышником русофобии"

Так первый вице-премьер России прокомментировал заявление Юрия Бирюкова с призывом радоваться гибели пассажиров Ту-154 и нести к зданию российского посольства в Киеве настойку "Боярышника"

Укронацисты вместо того, чтобы посочувствовать горю семей погибших при крушении Ту-154 близ Сочи, поздравляют друг друга с произошедшей трагедией. К ним присоединился и советник президента Украины Юрий Бирюков, призвав нести к российскому посольству не цветы и свечи, как это делают рядовые киевляне, а бутылки с настойкой "Боярышника".

В ответ официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала заявление Бирюкова доказательством того, что к власти на Украине пришли радикалы, а первый вице-премьер России Дмитрий Рогозин и вовсе поставил ему своеобразный диагноз.

"Души этих моральных уродов давно отравлены "боярышником русофобии". Ничего святого", - объявил он в своем Twitter.

В то же время в адрес граждан России поступают слова соболезнования из разных уголков мира. Так, на итальянском телевидении показали отрывок выступления Ансамбля Александрова, практически в полном составе летевшего на самолете в Сирию, а президент Белоруссии Александр Лукашенко в знак солидарности объявил 26 декабря днем траура.

Читайте также

Крушение Ту-154 в Черном море: Онлайн-трансляция

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
Обострение: Британия готовится к атаке на русский флот
В прямом эфире: