Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рогов: Киев получил новую партию американского оружия через Польшу
Фото: Andriy Andriyenko /Globallookpress

Рогов: Киев получил новую партию американского оружия через Польшу

Налаженная Байденом схема поставок продолжает действовать, подчеркнул Владимир Рогов.

ВСУ получили очередную партию оружия из США, сообщил РИА Новости сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

По его словам, на контролируемую киевским режимом территорию доставлена партия американского оружия. Поставка якобы осуществлялась через польский Жешув, который выступает логистическим хабом между западными странами и Украиной.

Рогов подчеркнул, что выработанная предыдущей вашингтонской администрацией схема продолжает работать, и выразил надежду на то, что новому президенту Дональду Трампу хватит «мудрости и мужества эту схему пресечь».

Трамп, напомним, официально вступил в должность два дня назад, 20 января, а до избрания на пост главы государства не раз заявлял, что боевые действия на Украине должны быть остановлены. Подписывая первые указы в овальном кабинете вчера, Трамп заявил, что отныне мощь американской армии будет измеряться в том числе и не начатыми и предотвращёнными войнами.

Россия не раз заявляла, что поставки оружия и боеприпасов киевскому режиму не способствуют скорейшему завершению конфликта и усугубляют ситуацию на Украине, оставляя за собой право ударов по местам хранения такого вооружения.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь