Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рогов: для Зеленского начался обратный отсчет
Фото: Kirill Chubotin /Globallookpress
Политика Война

Рогов: для Зеленского начался обратный отсчет

Председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов заявил, что для режима Зеленского начался обратный отсчёт.

Сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате России Владимир Рогов полагает, что разгром ВСУ в Курской области для Владимира Зеленского лично означает начало обратного отсчета. Курскую авантюру в целом он называет смертельным ударом по режиму Зеленского.

В интервью РИА Новости он заявил, что именно в этом и заключается причина такой спешки и паники Зеленского, этим объясняется его готовность на любые перемирия.

«Разгром ВСУ в Курской области однозначно сказывается на моральном духе боевиков ВСУ», — сообщил Рогов.

Он напомнил, что попытка оккупировать Курскую область стоила украинскому народу десятки тысяч жизней. Вчера Министерство Обороны России озвучило общие потери ВСУ с начала вторжение в Курскую область — 67 150 человек.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь