Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рlanet today: Ученым удалось изменить гены эмбриона человека
Фото: пресс-служба ОСФР по Архангельской области и НАО
Наука

Рlanet today: Ученым удалось изменить гены эмбриона человека

Ученые нашли возможность исправить генетические мутации, вызывающие наследственные заболевания

Сотрудники Колумбийского университета впервые смогли точно отредактировать гены человеческого эмбриона, чем доказали возможность изменения генетических характеристик еще не рожденного ребенка.

Новое исследование, которое опубликовал журнал The New York Times., открывает широкие возможности для точечного изменения ДНК без разрыва генетической цепочки, пишет Рlanet today. Эта методика даст возможность исправить генетические мутации, вызывающие наследственные заболевания.

Ученые скорректировали два гена, связанные с уровнем содержания холестерина и особенностями выработки гемоглобина. Авторы разработки считают её весьма перспективной, но признать данный метод полностью безопасным пока нельзя.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Архангельская область первой получит три Ил-114-300 Площадь ООПТ в Архангельской области выросла на 700 тыс. га Ozon вложит 1,9 млрд в склад под Архангельском
Открытое письмо: зачем Зеленскому нужна встреча с Путиным
В прямом эфире: