Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рёпке догадался - Россия намерена выиграть. Немец удивил заявлением о войне
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

Рёпке догадался - "Россия намерена выиграть". Немец удивил заявлением о войне

Крайне странное, неожиданное и, что важно, своевременное заявление сделал немецкий пропагандист-заукраинец Юлиан Рёпке. Он разгадал план Москвы и выдал всё как некую сенсацию: "Россия намерена выиграть".

В шоке, как говорится, даже эстонская разведка. Немецкий журналист, пропагандист, который порой в таком отрыве от реальности находится, будто сидит на зарплате у Баноковой, Юлиан Рёпке пришёл к крайне неожиданному выводу, которым поделился в Сети.

Ему удалось разгадать "коварный план Москвы" - "Россия намерена выиграть":

На четвёртый год войны становится ясно: Россия преследует ясную цель – выиграть войну против Украины – и последовательно настраивает всю свою экономику на достижение этой цели.

Видимо, осталось лишь выяснить, кто мог выдать Рёпке столь секретную и стратегически важную информацию. Даже жутко.

Коллаж Царьграда

Ранее на украинском ТВ один из экспертов потребовал от властей приступить к плану "Б", притом немедленно:

Скажу страшную вещь. Украина, Киев, должна иметь план "Б"… провести это решение через РНБО, провести его сейчас. На момент "Ч". И согласовать, что в случае наступления момента "Ч", когда уже по каким-то причинам из-за разрушения инфраструктуры невозможен будет отвод канализации, принять волевое решение о сбросе этого стока в Днепр без очистки. [С жителями Кременчуга] ничего не случится. Покричат экологи. Но в режиме выживания города ничего не случится. <…> Следующий крупный водозабор в Кременчуге. Это зима, температура воды около нуля, активность бактериальная низкая. И Днепр как один большой коллектор… вынесет всё просто в море. И ничего не случится.

"Герани" с Путиным - особый подарок для Киева: Fighterbomber сказал, как должно быть

Тем временем мэр Киева Кличко призвал жителей украинской столицы временно покинуть город из-за угрозы масштабного коммунального кризиса. Обращался он к тем, у кого есть близкие или друзья за городом. Кличко заявил, что сбои в работе водопроводной инфраструктуры могут вызвать "довольно масштабный" кризис.

Ранее после серии ударов в Киеве произошел масштабный блэкаут: полностью остановились метро и наземный электротранспорт, начались проблемы с канализацией и перебои с водой. Министр энергетики Украины также сообщил о повреждении «одного из важных» энергообъектов,

- пишет военблогер Кирилл Фёдоров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь