Рэпер Жиган пожелал Киркорову судьбу Моргенштерна: "В России таким нет места"
Рэпер Жиган пожелал Филиппу Киркорову судьбу Моргенштерна. Он едва сдерживал эмоции, выражая возмущение по поводу эпатажного номера "поп-короля" с крестом: "В России таким нет места".
Пока наши солдаты и офицеры уничтожают неонацистов на Украине, в самом сердце русской столицы - в Кремле разразился новый скандал, обратил внимание экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное".
Певец Филипп Киркоров, исполняя одну из своих композиций на собственном юбилейном шоу, решил растоптать крест. Теперь скандал из-за этой выходки артиста набирает обороты.
Депутат Госдумы Александр Бородай направил запросы в Генпрокуратуру и Следственный комитет по поводу оскорбительных танцев Киркорова на поваленном кресте. Уже известно, что первое из ведомств начнёт проверку в отношении "поп-короля".
Провокацию исполнителя в прямом эфире прокомментировал режиссёр, рэп-исполнитель Роман Чумаков, известный под псевдонимом Жиган. Он едва сдерживал эмоции, выражая возмущение по поводу эпатажного номера Киркорова.
Артист признался, что не понимает, почему правоохранители ещё раньше не взялись за "поп-короля", который до этого, например, оскорбил русских десантников. По его мнению, певец заслуживает такого же пристального внимания со стороны силовиков, что и рэпер Моргенштерн.
"Это обязательно нужно сделать. Потому что он не боится ничего, он считает себя неприкосновенным королём поп-музыки. Пускай он будет таким, но где-нибудь, не знаю, в Сомали или в Израиле - в России таким нет места", - отрезал собеседник "Первого русского".