Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рябков указал на последнюю каплю : После этого выход из ДОВСЕ стал неизбежным
MFA Russia/Globallookpress
Политика

Рябков указал на "последнюю каплю" : После этого выход из ДОВСЕ стал неизбежным

На конференции по выходу России из Договора об обычных вооружённых силах в Европе Сергей Рябков указал, что стало для нашей страны "последнюю каплю".

Сергей Рябков, заместитель министра иностранных дел, принял участие в конференции по рассмотрению вопросов выхода РФ из Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ). Текст выступления дипломата в Вене опубликован на сайте МИД.

Подчеркну, речь идёт не о намерении, которое могло бы быть пересмотрено, а об уже принятом и воплощённом в законе решении нашего государства. Россия выйдет из ДОВСЕ в 00 часов 7 ноября 2023 года, даже если Дунай повернёт свои воды вспять,

- отметил в начале речи дипломат.

Рябков указал, что вступление в НАТО Финляндии, а также процесс присоединения Швеции (делегат также напомнил, что оба государства не участвуют в ДОВСЕ) стали для России "последней каплей", сделавшей выход страны из договора неизбежным.

Аргументируя выход страны из договора, Сергей Рябков отметил, что у Запада было много времени, чтобы прислушаться к здравому смыслу. Однако страны предпочли идти по пути конфронтации с Россией. А в последние несколько лет количество угроз, порождаемых деятельностью Североатлантического альянса, стало зашкаливать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь