Ринат Дасаев и звезды ЦСКА навестили детей в больнице
В областную детскую больницу навестить юных пациентов приехали известные спортсмены. В учреждении побывали легендарный вратарь сборной СССР Ринат Дасаев, бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников, а также представители хоккейного ЦСКА Владислав Каменев и Илья Каблуков.
Дети получили от гостей игрушки, а для их родителей спортсмены привезли корзины со свежими фруктами.
Визит был организован благотворительным фондом «Маруся» совместно с волонтёрским проектом «Ветер добрых перемен». Маленькие пациенты сейчас проходят продолжительную терапию и практически не выходят из палат, поэтому непосредственное общение и забота со стороны знаменитых гостей приобрели для них особое значение.
Встреча прошла в тёплой, по-домашнему уютной обстановке. Для многих семей этот день стал по-настоящему светлым событием среди больничных будней.