Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Риэлтору Орловой, предложившей схему покупки жилья за счёт бойцов СВО, вынесли приговор
Фото: Ilya Moskovets/URA.RU/Globallookpress
Общество

Риэлтору Орловой, предложившей схему покупки жилья за счёт бойцов СВО, вынесли приговор

Риэлтора Марину Орлову, предложившую "рабочую схему" по покупке жилья за счет выплат от гибели бойцов СВО, приговорили к обязательным работам.

Томского Риэлтора Марину Орлову приговорили к 80 часам обязательных работ за то, что она озвучила идею покупки женщинами жилья за счёт выплат от гибели бойцов на специальной военной операции. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Известно, что женщина признает вину и не намерена обжаловать приговор.

Находишь сейчас мужчину, который служит на СВО. Он не возвращается, и ты получаешь восемь миллионов,

— заявила она.

Дело Портнягиных о взятке дошло до суда: СК раскрыл, как блогер попался на "мутных" схемах

Эту схему риэлтор назвала "рабочей" и отметила, что к ней прибегают многие вдовы. Позже Орлова извинилась за свои слова, однако видео заинтересовало Следственный Комитет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь