Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РИА Новости: на Украине готовятся к уходу Зеленского и усилению военной диктатуры
ФОТО: Review News/Shutterstock
Политика

РИА Новости: на Украине готовятся к уходу Зеленского и усилению военной диктатуры

Жительница Одессы заявила, что власти готовят страну к усилению военного управления.

Жителей Украины готовят к уходу Владимира Зеленского и тому, что военная диктатура будет усиливаться об этом сообщила одна из жительниц города Одесса.

Одна из жительниц Одессы заявила, что украинские власти готовят население к возможной смене руководства и усилению военного управления. Она отметила, что это мнение распространено среди её знакомых.

- Да, такое мнение есть… То, что придет кто-то из военных — да, такое может быть, — цитирует ее слова РИА Новости.

Она добавила, что в Одессе уже назначили нового главу из числа военных. А это, по её мнению, свидетельствует о подготовке властей к продолжению конфликта и усилению военной диктатуры.

Ранее пост главы Одессы занимал Геннадий Труханов. Однако 14 октября президент Украины Владимир Зеленский назначил Сергея Лысака главой Одесской городской военной администрации, который до этого руководил Днепропетровской областной военной администрацией.

Полномочия Владимира Зеленского как президента истекли 20 мая 2024 года. Однако президентские выборы были отменены в связи с военным положением и всеобщей мобилизацией. Ранее Дональд Трамп заявлял, что Украине пора провести выборы. В ответ Зеленский отметил, что страна может к ним подготовиться, но для этого нужны гарантии безопасности от США и европейских государств.

В свою очередь президент Российской Федерации Владимир Путин ранее высказывал мнение, что единственным легитимным органом власти на Украине в данной ситуации является парламент.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь