Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Резиденту Comedy Club Андрею Скороходу грозит уголовное дело в Белоруссии
Царьград
Шоу-бизнес

Резиденту Comedy Club Андрею Скороходу грозит уголовное дело в Белоруссии

Известный резидент Comedy Club Андрей Скороход, проживающий в Москве, оказался в центре скандала.

Белорусские силовики начали против него проверку по статье «разжигание вражды» и не исключают возможности экстрадиции из России.

Согласно информации из Telegram-каналов, близких к силовым структурам Беларуси, против Андрея Скорохода начата проверка по статье 130 УК РБ («Разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни»).

Поводом для преследования стали его действия после президентских выборов 2020 года. По данным источников, комик оставлял мночисленные нецензурные сообщения в ряде Telegram-каналов, которые власти посчитали экстремистскими, и публиковал оскорбительные комментарии. В частности, в одном из сообщений он позволил себе оскорбительные высказывания в адрес женщины, пришедшей поддержать силовиков. По Сети гуляют многочисленные скриншоты его сообщений.

Отметим, Андрей Скороход родился 24 июня 1988 года в городе Старые Дороги Минской области. Он известен как белорусский и российский стендап-комик, телеведущий и актер.

Карьера Скорохода началась в Беларуси: он играл в КВН и был одним из основателей команды «Потерянные мысли». В 2013 году он переехал в Россию, где стал резидентом московского Comedy Club.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы
Средней Азии мало? В Россию начинается массовый завоз мигрантов из Индии
В прямом эфире: