Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Режиссер фильмов «ДМБ» и «Даун Хаус» Роман Качанов* попал в список иноагентов
Кадр из ДМБ
Политика

Режиссер фильмов «ДМБ» и «Даун Хаус» Роман Качанов* попал в список иноагентов

Министерство юстиции России пополнило реестр иностранных агентов 21 июня.

На сайте ведомства сообщается, что в соответствии с их распоряжениями в список добавили пять новых человек.

В реестре оказался и режиссер фильмов «ДМБ» и «Даун Хаус» Роман Качанов*.  

Он распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти России решениях и проводимой ими политике, отождествлял нашу страну с террористической организацией.

Помимо этого, он выступал против СВО, помогал иноагентам в распространении их информации.

В список иноагентов включили правозащитника Алексея Прянишникова*, политтехнолога Сергея Антонова*, бывшего петербургского депутата Никиту Кириллова* и муниципального депутата из Петербурга Владимира Волохонского*.

Отдельно отмечается, что все пятеро новых иноагентов проживают за границей.

*- включены в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: