Резали ножом, жестоко били и ломали пальцы: наркоторговцы изувечили школьницу до полусмерти в лесу Первоуральска
Школьницу избили до полусмерти, оставив кровавые следы и вырезанную букву "Ж".
В Первоуральске развернулась поистине кошмарная история, от которой стынет кровь в жилах. Молодая школьница стала жертвой чудовищной расправы, учиненной, по предварительным данным, наркоторговцами. Поводом для изощренных издевательств послужило обвинение в краже запрещенных веществ.
Как лес стал ареной для пыток
Девочку, чьё имя пока не разглашается, насильно увели в лес. Там, вдали от посторонних глаз, над ней учинили немыслимые зверства. Всё происходящее было заснято на видео, и эти кадры повергают в шок. На них видно, как один из нападавших с особой жестокостью избивает школьницу бутылкой, ломает об её тело толстые ветки, выворачивает пальцы, бросает камни и даже режет ей волосы. Второй же, хладнокровно, фиксирует каждое мгновение этого кошмара на камеру.
Но и это еще не все. На спине несчастной школьницы, словно клеймо, канцелярским ножом вырезали букву "Ж". Её руки также покрыты глубокими порезами. Эти следы на теле жертвы – немые свидетели нечеловеческой жестокости.
Задержаны подростки
По информации, полученной от телеграм-канала “Baza", подозреваемые в совершении этих чудовищных пыток уже задержаны. Жестокими садистами оказались два 17-летних подростка. В отношении них возбуждено уголовное дело по статьям о незаконном обороте наркотиков и покушении на убийство. Следствие продолжает выяснять все обстоятельства происшествия.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV