Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Reuters: Путин отказался от встречи с Зеленским в Турции
Фото: IMAGO/Turkish presidency apaim/Globallookpress
Политика

Reuters: Путин отказался от встречи с Зеленским в Турции

Президент России отказался от встречи с Зеленским в Турции, а прорыв к миру является маловероятным, сообщает Reuters.

Президент России Владимир Путин проигнорировал приглашение Зеленского к личной встрече, направив на запланированные мирные переговоры в Турцию "делегацию второго уровня". Зеленский назвал прибывшую делегацию России "декоративной", обвинив Владимира Путина в незаинтересованности в завершении войны.

Россия в ответ обвинила Украину в стремлении "устроить шоу" вокруг переговорного процесса. Об этом сообщает агентство Reuters, напоминая, что переговоры станут первым прямым контактом между Россией и Украиной с марта 2022 года.

Однако надежды на серьёзный прорыв были дополнительно подорваны заявлением президента США Дональда Трампа: по его словам, никакого продвижения не будет без личной встречи с Путиным,

говорится в статье агентства. Reuters также приводит мнение госсекретаря США Марко Рубио о том, что "Вашингтон не возлагает больших надежд" на мирные переговоры в Стамбуле.

Когда именно начнутся переговоры на данный момент неизвестно. Перед отлетом из Турции Зеленский заявил, что теперь сам не поедет в Стамбул, а его делегация во главе с министром обороны Умеровым получила мандат на обсуждение прекращения огня.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь