Ресторан Моргенштерна захотели взорвать: "Жду перевод 800к рублей на Сбербанк. Иначе..."
Ресторан рэпера Моргенштерна угрожали взорвать, сообщает источник Царьграда в правоохранительных органах. В полицию сообщили о письме, поступившем от некоего Артёма, который пытался шантажировать владельцев заведения - потребовал "800к рублей на Сбербанк".
По информации источника Царьграда, ресторан рэпера Моргенштерна в Москве угрожали взорвать. Неизвестный, назвавшийся Артёмом, отправил заведению письмо с шантажом, заявив, что в ресторане установлена самодельная бомба.
"Жду перевод 800к рублей на Сбербанк. Иначе...", - говорится в тексте послания, далее автор заявляет, что у него находятся три заложницы, которых он убьёт, если не получит деньги.
Письмо было отправлено 1 апреля. Тем не менее к ресторану выехала следственно-оперативная группа и кинолог, взрывное устройство не обнаружили.