Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ресторан Моргенштерна* оказался опасным для здоровья. В дело вмешался суд
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Происшествия

Ресторан Моргенштерна* оказался опасным для здоровья. В дело вмешался суд

Тверской суд Москвы приостановил деятельность ресторана рэпера Моргенштерна*, признав заведение виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических требований.

На 90 суток приостановлена деятельность столичного ресторана, соучредителем которого является рэпер Алишер Моргенштерн*. Приостановка состоялась по решению Тверского суда Москвы.

Причиной такого судебного решения стали сразу два нарушения: "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения" и "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения". То есть ресторан, которым так любил хвалиться Моргенштерн*, оказался опасным для здоровья.

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале уточнила, что "поводом послужили выявленные прокуратурой города Москвы 28 июля в результате комплексной проверки серьёзные нарушения санэпидемиологических требований в ресторане".

*Моргенштерн Алишер Тагирович включён в реестр физических лиц, осуществляющих функции иностранных агентов в Российской Федерации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь