Республиканцы определились с Украиной: Хватило одной фразы и тысяч листовок
Республиканская партия США перед выборами окончательно определилась со своей позицией относительно Украины. Хватило одной фразы и тысяч листовок.
Республиканцы перед выборами в Конгресс США раздавали листовки, предлагая голосовать за них, потому что они обещают отказаться от военной помощи Украине и заботиться "только о своих границах".
"Скажи нет военной помощи Украине!" - такой призыв содержится в листовках, которые раздавали гражданам.
В США во вторник, 8 ноября, стартовали выборы в конгресс, а в ряде штатов также пройдут выборы губернаторов и представителей местных законодательных собраний.
Напомним, в последние месяцы многие эксперты, политологи и аналитики неоднократно делали ставку на партию республиканцев. Это неудивительно - жители США заметно устали от проукраинской истерии действующих властей и сопутствующего кризиса в стране.