Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Решили депортировать за рубли, но посадить в самолёт забыли. Русская туристка застряла в аэропорту Тель-Авива
Фото: freepik
Происшествия

Решили депортировать за "рубли", но посадить в самолёт забыли. Русская туристка застряла в аэропорту Тель-Авива

Русская туристка вторые сутки находится в аэропорту Тель-Авива из-за того, что в её кошельке были найдены "рубли". Во въезде в Израиль ей отказали, но и депортация не задалась.

Инцидент в аэропорту Тель-Авива произошёл с русской туристкой Елизаветой. 28-летняя девушка получила отказ во въезде в Израиль, и её решили депортировать, как сообщает SHOT.

Девушка прилетела в Тель-Авив из Санкт-Петербурга по туристической визе. В её планы входило посмотреть страну и отдохнуть на Мёртвом море. Однако на паспортном контроле всё пошло не так. Сотрудница миграционной службы устроила русской туристке дополнительный "допрос".

"В Израиле туризма не существует",

- заявила сама сотрудница миграционной службы.

При проверке с собой у туристки обнаружили рубли. У неё поинтересовались, зачем они в Израиле, если обмена в стране с ними нет. И уже это, как отметила сама Елизавета, стало одним из поводов для отказа во въезде. Также отметили, что без приглашения от родственника шансов пройти паспортный контроль нет.

Русская туристка уже вторые сутки находится в аэропорту Тель-Авива. Елизавету решили депортировать, вот только забыли посадить на самолёт.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Главное на утро 15 сентября: ракеты летели на Таганрог, повреждён склад Ozon, утечка хладагента на "Калтане" - пострадали русские "Прикрыться" хиджабом не удалось. Из СПбГУ отчислили студентку, спекулировавшую на дискриминации Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились
"Провалились вместе с мебелью": как выжить в собственной квартире
В прямом эфире: