Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ремонт смотровой площадки и памятника князю Владимиру перенесли на 2025 год
фото: администрация г. владимира.
Общество

Ремонт смотровой площадки и памятника князю Владимиру перенесли на 2025 год

Вице-губернатор Владимирской области рассказал, почему опять отодвинулись сроки ремонта смотровой площадки в центре Владимира.

Смотровая площадка с памятником Крестителям Руси в центре Владимира разваливается третий год. Края площадки осыпаются вместе с брусчаткой, от постамента памятника князю Владимиру отваливаются плиты. Мэрия Владимира оградила опасные участки ленточкой и с 2022 года обещает вот-вот приступить к ремонту. Но денег, очевидно, нет и не предвидится.

Вчера выяснилось, что ремонт в очередной раз перенесен - теперь на 2025 год. Вице-губернатор Александр Ремига рассказал, что приводить в порядок один памятник и одну площадку - это "не комплексный подход". Мол, надо разработать план реставрации сразу всего центра Владимира.

- На всю центральную часть разработан мастер-план, чтобы она выглядела в едином стиле. Это большая работа, надо поднимать архивы.

Очевидно, что в этом году в лучшем случае закончат проект. Сами работы начнутся не раньше 2025 года, если на это найдут средства.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В сквере "Патриот" во Владимире поставили топиарий с символом СВО Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь