"Релоканты релоцировались": Яна Поплавская высмеяла бежавших из Израиля артистов
Актриса Яна Поплавская наглядно показала, чего стоит показной патриотизм бежавших в Израиль предателей России.
Известная актриса и общественный деятель Яна Поплавская не смогла промолчать и не прокомментировать поведение бежавших из России деятелей шоу-бизнеса, которые строили из себя принципиальных граждан и патриотов своей новой временной родины - Израиля.
Как известно, большая часть предавших Россию актёров и певцов после начала СВО обосновалась в Израиле. Это и семейство Пугачёвых, и актёр Анатолий Белый-Вайсман, и другие бывшие герои светских новостей. Однако известно, что после обострения палестино-израильского конфликта многие из них так же позорно бежали с новой родины.
Так, стало известно, чтто Пугачёва с семейством из Израиля перебралась на Кипр, благо что за время работы в ненавистной России смогла накопить достаточно, чтобы купить домики во многих странах.
Про Белого-Вайсмана СМИ сообщали, что он неоднократно обращался к властям Израиля, просил у них бронежилет и бронешлем для своей собственной безопасности. Артист признавался в соцсетях, что сидит в панике в специальной комнате безопасности во время воздушной тревоги.
Релоканты релоцировались-релоцировались, да не вырелоцировались,
- иронично отреагировала на поведение артистов-предателей Яна Поплавская.
Патриотическая актриса также предостерегла соотечественников от того, чтобы рассчитывать на возвращение в Россию предателей.
"Как видите, всепрощающие товарищи-депутаты, не на линию соприкосновения едут те, кого вы так стараетесь вернуть. Не в Россию вкладывают деньги. Не за русских людей болеют", - написала Поплавская, указывая на других артистов, таких как Шепелев и Лорак, которые, по её мнению, могли бы предпочесть жизнь за рубежом вместо работы в России.