Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рейды ГИБДД пройдут в Кемерове в Единый день безопасности
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Рейды ГИБДД пройдут в Кемерове в Единый день безопасности

Массовые проверки будут проводиться 15 ноября.

В среду, 15 ноября, на дорогах Кемерова пройдут массовые проверки водителей в рамках Единого дня безопасности. Об этом сообщает пресс-служба городской ГИБДД.

В ходе рейдов инспекторы ДПС будут проводить проверки, направленные на пресечение целого ряда нарушений: правил перевозки детей-пассажиров, непредоставления преимущества в движении пешеходам, правил остановки и стоянки транспортных средств, правил  проезда перекрестков, выезд встречную полосу, управление транспортом в состоянии опьянения.

«Помимо этого, в рамках мероприятия сотрудниками ГИБДД будут приниматься дополнительные меры по предупреждению причин и условий совершения ДТП с участием пешеходов», - сообщили в ГИБДД.

Водителям напомнили, что, не пропустив пешехода, можно получить штраф от 1 500 до 2 000 рублей. Пешеходы, нарушившие ПДД, могут быть оштрафованы на 500 рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки В Кузбассе объявили в розыск совершившего преступление 13 лет назад кемеровчанина Кемеровчанин предложил сделать подземные переходы на опасном перекрестке Житель Кемерова выставил на продажу уникальную монету за 45 млн рублей
Кинематограф катится вслед за "Колобком"
В прямом эфире: