Редкие фото мужа Глафиры Тархановой: Богатырь - одно слово
Известная актриса Глафира Тархановой показала редкие фото своего мужа - Алексея Фаддеева, который предстал в образе средневекового русского воина. В комментариях отмечают удачность образа: богатырь - одно слово.
Актриса Глафира Тарханова выложила в соцсетях фотографии своего мужа - актёра Алексея Фаддеева, в котором тот предстаёт в неожиданном образе древнерусского воина. Публикация фотографий оказалась приурочена к дню рождению артиста.
На одном снимке он щеголяет в кожаной куртке с металлическим защитным наплечником.

Скриншот: Instagram*/glafiratarhanova
На другом - позирует в вязаном свитере, который издалека напоминает кольчугу.

Скриншот: Instagram*/glafiratarhanova
На третьем - актёр в обычной одежде, но отросшая купеческая борода добавляет ему воинской суровости.

Скриншот: Instagram*/glafiratarhanova
На четвёртом - фэнтезийный полудоспех. Оба "древнерусских" снимка были сделаны во время съемок "Скифа". Два остальных снимка относятся к некоему проекту, который пока не разглашается.

Скриншот: Instagram*/glafiratarhanova
Как отмечают интернет-пользователи, получился интересный и аутентичный образ: "Русский богатырь - одно слово".
Алексей Фаддеев снимался в сериалах "Возвращение Мухтара", "Институт благородных девиц", "Борис Годунов", "Король и Шут", а также в фильмах "Воин", "Завод", "Сатисфакция" и "Бесы". Но наибольшую известность ему принёс фэнтезийно-исторический боевик "Скиф", где Фаддеев исполнил одну из главных ролей, сыграв князя Лютобора. В 2024 году Фаддев исполнил роль царя Берендея в сказке "Огниво".
*Instagram принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.