Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Речь Путина на ПМЭФ напугает всю Европу: В его словах заподозрили прямую угрозу
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Речь Путина на ПМЭФ напугает всю Европу: В его словах заподозрили прямую угрозу

Речь Владимира Путина на ПМЭФ напугает всю Европу, считает Сергей Марков. По его мнению, в словах президента России могут заподозрить прямую угрозу для ЕС.

В Северной столице завершается Петербургский международный экономический форум, заметил в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель телеканала Юрий Пронько.

17 июня всё внимание было приковано к выступлению президента России Владимира Путина. Глава государства, в частности, констатировал тектонические перемены в мире, подчеркнув, что возвращение к прошлой модели уже невозможно.

Политолог Сергей Марков в эфире программы выделил несколько ключевых тезисов. Главное в том, что будущее за нашей страной, поскольку Запад, который по-прежнему лелеет мечту о собственной гегемонии на международной арене, отстал от актуальной политической повестки.

Так, США претендуют на то, чтобы править миром, но сегодня другие страны всё больше стремятся к самостоятельности, пояснил эксперт.

Тем временем Евросоюз окончательно потерял реальный суверенитет, и потому сейчас ведёт политику в интересах Вашингтона, но, по сути, против собственных граждан, поскольку русофобские санкции больше ударяют по простым жителям ЕС.

Соответственно, там с неизбежностью будет расти радикализм. Я думаю, что в Европе это выступление Путина вообще будет рассматриваться как прямая и неприкрытая угроза,

- подытожил собеседник "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь