Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Реальный удар от санкций оценил экс-депутат ФРГ: Столько роющихся в баках не видел никогда
Paul Zinken/Globallookpress
Эксклюзив Общество Санкции

Реальный удар от санкций оценил экс-депутат ФРГ: "Столько роющихся в баках не видел никогда"

Реальный удар от санкций оценил экс-депутат из ФРГ Вальдемар Гердт. Он рассказал о ситуации в его стране: "Столько роющихся в баках не видел никогда". Также бывший парламентарий сообщил о колоссальном росте цен на коммунальные услуги: "Это катастрофа".

Немецкие СМИ, оценивая последствия кризиса и санкционной войны против России, констатировали, что жителям Берлина теперь не по карману покупка фрикаделек, отметила ведущая телеканала Царьград Елена Афонина в программе "Не могу молчать".

О реальной ситуации в стране в прямом эфире рассказал экс-депутат бундестага Вальдемар Гердт. Он заметил, что многие пенсионеры, которые и до начала украинских событий едва сводили концы с концами до конца месяца, сегодня оказались ввергнуты в настоящую нищету.

Столько бездомных и роющихся в мусорных баках я не видел никогда, - признался парламентарий.

При этом счета за коммунальные услуги у многих граждан Германии выросли в четыре раза. Пока это на себе прочувствовали не все, поскольку многих ещё ожидает перерасчёт в конце года.

Он окажется шокирующим для 80% населения, убеждён собеседник "Первого русского". В среднем за газ и электричество немцы платили по 250 евро в месяц, сейчас по новым тарифам сумма взлетела до минимум 850 евро.

Это катастрофа. Это катапультирует на уровень жизни ниже прожиточного минимума 60% граждан ФРГ, - резюмировал Гердт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь