Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Реальную цель атаки ВСУ на Кремль раскрыл Алексей Живов
© Bulkin Sergey news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Эксклюзив Происшествия Покушение на Путина

Реальную цель атаки ВСУ на Кремль раскрыл Алексей Живов

После попытки ВСУ атаковать Кремль военный блогер Алексей Живов раскрыл реальную цель этого удара. Эксперт полагает, что давление хотели оказать на каждого из нас.

В специальном выпуске на телеканале Царьград ведущая "Первого русского" Елена Афонина вместе с экспертами обсуждает атаку на Кремль: ВСУ пытались убить президента России Владимира Путина - именно так произошедшее расценивают в Москве на уровне властей.

В момент удара президента в кремлёвской резиденции не было. Два беспилотника, нацеленных на Кремль, были сбиты. Теракт - очередная красная черта, которую перешли украинские боевики. В эфире Царьграда военный блогер Алексей Живов заявил, что БПЛА, по всей видимости, запустили не с территории Украины. Поскольку речь идёт о небольших дронах, способных преодолеть не более 300 километров и доставить не больше килограмма взрывчатки в тротиловом эквиваленте.

Не исключено, что беспилотник запустили из Подмосковья. Живов полагает, что задачей было нанести удар по государственному символу, а не причинить существенного ущерба. Нанесение политического поражения Москве - вот реальная задача Запада.

Жители России должны разочароваться в государственности, - пояснил он.

Кроме того, Живов добавил, что защита от беспилотников должна быть везде, потому что даже Кремль не защищён полностью. И это при том, что вокруг установлено множество установок и глушилок.

Живов не исключает, что среди чиновников в администрации президента России есть предатели, которые передают информацию о слабых местах в системе безопасности Кремля. И разведке "придётся начать большую чистку".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"
Разбор Делягина: чиновники Карелии рекомендуют вычеркнуть из жизни… радость
В прямом эфире: