Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разворачивают на пороге из-за коронавируса: На Украине отели отказывают китайцам
Фото: May James/Globallookpress
Общество

"Разворачивают" на пороге из-за коронавируса: На Украине отели отказывают китайцам

Украинские отели стали отказывать китайцам. Причём "разворачивают" туристов буквально на пороге - при попытке заселиться в гостиницу. Отмечается, что это может быть связано со страхом перед коронавирусом. И. о. гендиректор Центра общественного здоровья Минздрава Украины Игорь Кузин призвал "не порождать ксенофобию к китайской народности".

Сейчас стало известно о том, что на Украине отели массово стали отказывать китайским туристам. Отказы идут на предварительную бронь, на просьбу заселить лично. Об этом на брифинге заявил исполняющий обязанности гендиректора Центра общественного здоровья Минздрава Украины Игорь Кузин.

Он отметил, что в настоящее время стало поступать большее количество сообщений из разных регионов Незалежной, в которых, собственно, и сообщается об отказах. Китайских туристов "разворачивают" при попытке заселиться в гостиницу. Это, скорее всего, связано с коронавирусом, отмечает Кузин, но тут же подчёркивает, что подобная ситуация недопустима.

"Не надо порождать ксенофобию по отношению к китайской народности", - призвал он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь