Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разработчики дали список смартфонов, на которых перестанет работать WhatsApp*
фото: freepik.com
Общество

Разработчики дали список смартфонов, на которых перестанет работать WhatsApp*

Какая операционная система должна быть у смартфона, чтобы на нем можно было пользоваться WhatsApp*, рассказали разработчики этого приложения.

WhatsApp будет работать не на всех телефонах. Чем дальше, тем выше требования мессенджера к операционной системе. Разработчики обещают, что почти месяц WhatsApp еще будет работать с гаджетами на базе Android версии не ниже 4.1 и KaiOS 2.5.0.

После 24 октября требования ужесточатся – сама марка телефона не имеет значения, но «начинка» должна быть Android не ниже версии 5.0 или iOS 12 и выше. Отметим, что требования к iPhone  и сейчас такие же.

О необходимости обновить операционную систему мессенджер якобы должен предупредить загодя, причем не один раз. У кого останется устаревшая, будут вынуждены работать и общаться с помощью других мессенджеров. Старые версии ПО поддерживаться не будут. О блокировке работы приложения на территории страны речь не идет.

* принадлежит компании Meta, компания запрещена в РФ и признана экстремистской организацией.

Ранее «Царьград» сообщал, что в Чите среднемесячная зарплата оказалась больше, чем в Сочи.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Студент-медбрат оформил на врача кредит на 1 млн рублей в Благовещенске МЧС: более 30 огнеборцев МЧС тушат пожар на хлебокомбинате в Уфе В Забайкалье судимые автомойщики угнали Lexus 570 за 7,5 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь