Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разин покинул РФ: продюсеру «Ласкового мая» предъявлено обвинение в особо крупном мошенничестве
ФОТО: коллаж "Царьграда"
Общество

Разин покинул РФ: продюсеру «Ласкового мая» предъявлено обвинение в особо крупном мошенничестве

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин скрывается от следствия за границей, ему грозит до десяти лет тюрьмы по делу о подделке договоров с авторами песен.

Продюсера легендарной группы «Ласковый май» Андрея Разина объявили в федеральный розыск по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. По данным информированного источника, он покинул территорию Российской Федерации сразу после возбуждения дела.

Разину заочно предъявлено обвинение в присвоении денежных средств. Следствие считает, что продюсер годами получал авторские отчисления за песни поэта Сергея Кузнецова, используя поддельный договор. Кузнецов — автор многих хитов «Ласкового мая». Санкция статьи предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы. Потерпевшей признана вдова поэта.

Как сообщает тот же источник РИА Новости, Разин может находиться в американском штате Флорида. «Он уехал сразу после возбуждения дела», — заявил собеседник агентства. Следствие ранее просило суд об аресте фигуранта заочно, но позже отозвало это ходатайство.

В деле может появиться новый эпизод. Его связывают с аналогичным фиктивным договором о правах на творчество покойного солиста группы Юрия Шатунова.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь