Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разгром автоколонны у Суджи. Смерть спустилась с неба: Враг сбежал и попал в хитрую ловушку. Первые кадры
Фото: коллаж Царьграда.
Политика Битва за русское приграничье

Разгром автоколонны у Суджи. Смерть спустилась с неба: Враг сбежал и попал в хитрую ловушку. Первые кадры

Беспилотники центра "Рубикон" Минобороны России уничтожили автоколонну подразделений ВСУ, бегущих из Суджи. В ведомстве показали кадры разгрома автоколонны.

В ночь на 9 марта оставшиеся в Судже подразделения ВСУ попытались бежать из города в попытке спастись. А в итоге попали в хитрую ловушку у разнесённого моста. В итоге наши "дроноводы" разгромили автоколонну ВСУ у Суджи вместе с военнослужащими и техникой.

Первые кадры того, как проходил разгром и уничтожение автоколонны, показали в Минобороны России.

Скриншот t.me/zvezdanews

Во время попытки сбежать из Суджи автоколонна противника упёрлась во взорванный мост. В итоге смерть спустилась на бегущих оккупантов с небес — дроны один за другим точным попаданием уничтожали вражескую технику, заблокированную у разрушенного моста.

Сначала была подбита замыкающая автоколонну машина, а после наши дроноводы добивали остальных, сжигая всю технику оккупантов.

"Военкоры "Русской Весны" отметили, что теперь после разгрома колонны техники - боевики ВСУ попытается сбежать пешком через подорванный мост в Судже.

Скриншот t.me/Rvvoenkor

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь