Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разговор с Путиным лицом к лицу: Такер Карлсон раскрыл карты
Billy Bennight/The Photo Access/Globallookpress
Политика

Разговор с Путиным лицом к лицу: Такер Карлсон раскрыл карты

Американский журналист Такер Карлсон раскрыл карты в ходе своего визита в Москву. Он заявил, что, действительно, готовится встретиться с президентом России Владимиром Путиным лицом к лицу.

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон посетил Москву и готовится взять интервью у президента России Владимира Путина. Перед тем как встретиться с главой государства, журналист, который ведёт собственное политическое шоу в соцсети X, записал видео, где рассказал, почему он решил провести это интервью.

По словам Карлсона, сегодня мир активно меняется. Разрушается сложившийся после Второй мировой войны экономический и политический миропорядок, основанный на западной гегемонии.

При этом он отметил, что практически все страны мира видят и чувствуют эти перемены, но только не коллективный Запад, который оказался убаюкан собственной пропагандой. После начала СВО американские медиа общались исключительно с украинскими чиновниками и президентом Украины Владимиром Зеленским. И всё оборачивалось заискивающими, поддерживающими материалами, которые пытались льстить и вводить в заблуждение, а не рассказывать правду. 

Ни один западный журналист не удосужился взять интервью у президента другой страны, вовлечённой в конфликт. Большинство американцев не понимают, что двигало Россией и какие цели она преследует сейчас. Они никогда не слышали её голос. Это неправильно,

- отметил журналист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь