Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разговор Путина с Си Цзиньпином вызвал животный страх: Вой на болотах стоял
Фото: © The Kremlin Moscow/The Kremlin Moscow/Globallookpress
Политика Эксклюзив Общество

Разговор Путина с Си Цзиньпином вызвал животный страх: "Вой на болотах стоял"

После встречи Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпиня в Москве вражеские пропагандисты пустили слух о том, что лидеры обсуждали не план мирного урегулирования и вопросы сотрудничества, а то, что победа России недостижима. Животный страх врагов как раз говорит о том, что Россия действительно готова к долгому противостоянию и движется к победе.

Как пишет политический обозреватель Андрей Перла, мир возможен только после полной победы. Именно такой вывод нужно сделать из большого интервью президента Владимира Путина телеканалу Россия 24. Это демонстрируют и поступки.

Так, после сообщений о визите китайского лидера "недели две стоял вой на болотах - слаженный хор европейских "экспертов" и бежавших из России городских сумасшедших на все лады пел о том, что товарищ Си везёт в Москву чуть ли не план грядущей "капитуляции", - отметил секретарь союза журналистов России политолог Тимур Шафир.

Однако, резюмирует он, фактически теперь "Белоруссия окончательно прикрыта ядерным щитом от удара с Запада". США же обвинены в подрыве "потоков", уличены в очередном вранье. Европа в свою очередь осознаёт, что в игру с "безопасным обеднённым ураном" могут играть обе стороны.

Западу и всем врагам России следует понимать, что о похабном мире с "компенсациями" Украине за потерянные территории и прочим в России говорить не с кем. Более подробно о скрытых смыслах важного интервью президента читайте в материале Царьграда.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь