Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Растворить в кислоте: Собчак проговорилась о жутком способе расправы над младенцем
Фото: Царьград
Общество

"Растворить в кислоте": Собчак проговорилась о жутком способе расправы над младенцем

Телеведущая Ксения Собчак в разговоре с Матильдой Шнуровой проговорилась о жутком способе расправы над младенцем. Она спросила у гостьи шоу, хотела бы та стать мамой, а также призналась, что до рождения сына была иного мнения о материнстве. "То есть ты – как я, не хотела растворить младенца в кислоте? Ты была чуть добрее?" – задала вопрос Собчак.

Ксения Собчак в разговоре с Матильдой Шнуровой со смехом рассказала, что до рождения сына была иного мнения о материнстве. Известная своими высказываниями о детях Собчак даже призналась, что хотела бы родить второго малыша.

При этом в разговоре с гостьей Собчак со смехом вспомнила свои ранние остроты по поводу матерей и детей.

"То есть ты – как я, не хотела растворить младенца в кислоте? Ты была чуть добрее?" – задала она вопрос Матильде.

В ответ бывшая жена лидера группы "Ленинград" заявила, что подобные мысли ей никогда не приходили в голову.

"Нет, никогда!" – выпалила она.

Видео: vistanews.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия Мощный удар "Орешником": Летят "Цирконы", "Калибры", "Герани". Цель – эвакуация всего Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь