Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Расстрел или 15 лет тюрьмы: Украинский военнопленный рассказал об угрозах командиров
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Армия СВО

Расстрел или 15 лет тюрьмы: Украинский военнопленный рассказал об угрозах командиров

Украинский военнопленный Иван Сташук рассказал, что командование ВСУ угрожает бойцам расстрелом или 15-летним лишением свободы за отказ выполнять приказы.

Зверства украинских боевиков уже давно перестали быть новостью. На днях русский солдат с позывным "Цезарь" рассказал, как его с товарищем подвергали пыткам, пытаясь вызнать информацию о размещении русских войск.

"Вырывали ногти, стреляли в колени": Русский боец рассказал о зверствах ВСУ в полевом госпитале

Но отношение ВСУ к противнику точно такое же, как к своим сослуживцам: зверское. Украинский военнопленный Иван Сташук рассказал, что командиры подразделений угрожают своим солдатам расстрелом и 15-летним заключением за отказ от выполнения приказов.

Сташук рассказал, что после 35-дневной подготовки, которая совершенно не помогла на фронте, был определён водителем в тылу, а после был перенаправлен в 117-ю бригаду, где не хватало личного состава.

Было страшновато, я к такому не был готов. Командир роты с позывным "Батя" угрожал нам с товарищем, что если не захотим выполнять приказ, то нас посадят на 15 лет или расстреляют,

- передает Минобороны России Слова военнопленного.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США Ситуация критическая! "Меч Катехона" вместо СВО – последний шанс: Дугин расставил точки в нападении на Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь